Что грозит, если не явиться в военкомат после получения повестки на уточнение учётных данных?
Пришла повестка из военкомата, с целью посещения для уточнения учётных данных. Пришла в виде почтовой карточки, кинули в почтовый ящик. Отслужил в 2016-2017 году, в повестке подпись не оставлял, лично в руки не получал. Что будет, если не явиться?
Лучший ответ
Ничего не будет в случае неявки.
Наконец-то все понятно, благодарю!