Прислали налог за авто, который был продан в октября 2009 г. Налог прислали за 10 месяцев 2009 г. Надо ли его оплачивать
Прислали налог за авто, который был продан в октября 2009 г. Налог прислали за 10 месяцев 2009 г. Надо ли его оплачивать, ведь прошло уже почти 3 года.
Лучший ответ
Последние ТРИ года не прошло,а судя по всему его(авто) "продали" по доверенности.
Я помню, что снимала его (авто) с учета, а как продавали -не помню. Так значит надо платить :(( .Спасибо за ответ!