Мой парень в аврмии служит по контракту, как подать заявления в загс,
Заявление можно подать через госуслуги. Вы заполняете ваши данные, а он свои, формируется единое заявление. Если у него есть тел. и интернет. Оплачиваете гос. пошлину и отправляете единое заявл в ЗАГС, выбираете время регистрации. Если он служит по контракту, то у него есть ежегодный отпуск, можете в этот срок пожениться. Как вариант, попросить отпуск (до 10 дн) у командира воинской части, по личным обстоятельствам. Но в перечень личных по закону регистрация не входит, отпуск будет предоставлен или нет на усмотрение командира. От человека зависит.
Ни как не подадите. Что за вопрос?
Здравствуйте.
Можно через гос услуги. Но личное присутствие в назначенную дату обязательно.