Имею ли я право требовать алименты прошедшим числом (с 2011 по настоящее время)
1. Имею ли я право получать алименты на детей, если состою в браке с иностранным гражданином, проживаю с несовершеннолетними детьми заграницей, но я и мои дети являемся гражданами РФ?
2. Имею ли я право требовать алименты от бывшего мужа, который лишён родительских прав за неуплату алиментов и самоустранения от воспитания детей, а на данный момент у него имеется другая семья и годовалый ребёнок?
3. Имею ли я право требовать алименты прошедшим числом (с 2011 по настоящее время) на основании нотариального соглашения по уплате алиментов не смотря на то, что я забрала исполнительный лист из службы судебных приставов в августе 2011 г.
4. В течении какого времени я имею право подавать исполнительный лист повторно в службу судебных приставов и можно ли выслать приставу документы об уплате алиментов по почте?
Лучший ответ
1. Имеете.
2. Имеете.
3. Если Вы отозвали исполнительный лист - нет.
4. В любое время.