Как вернуть задолжности по алиментам, если бывший муж просит освобождения от уплаты в исковом заявлении?
Что можно сделать? Как взыскать задолжности по алиментам? Бывший муж платит алименты в размере 4000 т., и есть задолжности по алиментам 417 638 т. Сегодня получила уведомление искового заявления об уменьшении алиментов. В заявлении он просит освободить его от уплаты задолжности по алиментам в размере 417 638 т. и всех неустоек. С ссылается на маленькую зарплату 15-16 т. официально он не работает.
Лучший ответ
Подготовьте возражения на иск.
Нет оснований как для освобождения от задолженности, так и для уменьшения размера аиментов.
Благодарю за потраченное время!
Пишите возражение, просите начислить ему алименты в твёрдой денежной сумме (при отсутствии у него постоянного заработка).
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Это его проблемы.
Нужно направить мотивированное возражение.