Правда ли что денежный перевод из Англии в РФ должен сопровождаться страховкой переводимой суммы.
Добрый день
Нет, не правда, это способ мошенничества. Вы просто ничего не получите. Тем более, что уже месяцев 5 нельзя получить перевод из за границы. Системы не работают.
Ужас))) Вам в полицию, вы уже рискуете ничего не вернуть. Ну если хотите еще потерять - да нет проблем. В виде вас - нашли "дойную корову" .Еще раз ничего сейчас нельзя перевести на иностранные счета вообще и никакие " псевдосвязи " не помогут в этом.
В.Бычкова, спасибо за совет - обратиться в полицию. При том уровне образования наших защитников правопорядка, вы должны хорошенько подумать, прежде чем давать такие рекомендации.
Я бы с удовольствием предоставил вам условия этой задачи, если бы вы согласились ею заняться. Но для этого вам необходимо освоить те юридические знания и нормы, которыми руководствуются европейские да и американские, сингапурские и многие другие специалисты, занимающиеся проблемами регулирования торговлей на валютном рынке. Например, OLAF
EUROPEAN ANTI-FRAUD OFFICE , или CySEC
Ну главное, что вы их освоили.