Оспаривание нотариального соглашения о месте проживания ребенка - вопросы свидетелей и защиты интересов ребенка
Уважаемая Ольга, г.Санкт-Петербург !
По данной категории дел Органы опеки и попечительства должны быть привлечены в качестве Третьего лица.
В тоже время, для установления обстоятельств рассматриваемого дела могут быть в суде заслушаны и иные лица, в т.ч. и представители Органа социальной защиты.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.10.2012г
17:09 моск.
Можно если пойдет. целесообразность в заисимости от конретной ситуации