Вызвал правоохранительные органы, на месте нарушителем была написана расписка о возмещении им ущерба.
В мае 1989 г. был нанесен ущерб кооперативу Астра на сумму в 20532 рубля. Нарушитель уничтожил в парнике 1 тысячу 200 гладиолусов. Который был пойман на месте преступления. Вызвал правоохранительные органы, на месте нарушителем была написана расписка о возмещении им ущерба. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В котором лицо совершившее деяние было не установлено. В 2008 г уголовное дело было закрыто. Сроки исковой давности вышли.
Анатолий!
Ущерб причинен не правоохранительными органами, а неустановленным лицом. Правоохранительные органы отвечать за это ущерб не будут.