Как вернуть деньги за некачественные услуги онлайн-психолога из Москвы для граждан Украины?
Пользовался услугами онлайн психолога из Москвы.
Есть видео консультации, на котором она называет конкретные результаты и количество сессий необходимых для их достижения. После полугодового общения результатов нет. Речь идёт о сумме 160000 р.
Сначала о тона писала, что отдает деньги, когда да нет результатов, а затем просто меня заблокировала во всех мессенджерах.
Вопрос: существует ли возможность как-то ограничить её деятельность, чтобы другие люди не попадались?
И, а вдруг, вернуть деньги за некачественно оказанную услугу?
Здравствуйте. Можно, перспектива имеется.