Курган, 23.09.2015, 17:21

Отказ бухгалтера от распределения оплаты по конкретным услугам - куда обратиться и как действовать?

Вопрос №8121327 из г. Курган
опубликован 23.09.2015, 17:21
В нашем жск приходят квитанции за оплату услуг с каждой услугой в отдельной графе и в итоге с общей суммой. Но вот вопрос оплатить можно не какието определенные услуги а какието не оплачивать, а лишь обезличенную сумму на счет жск, а бухгалтер отказывается закрывать оплату по конкретным услугам и разбрасывает оплаченную сумму поровну на все графы То есть нет возможности не платить за какую нибудь не оказанную услугу или некачественно оказанную Куда идти и на что опираться жалуясь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не оказываемые услуги надо фиксировать с помощью актов, а уже потом взыскивать с УК через суд

23.09.2015, 17:25

Это понятно , но почему я как потребитель лишен права выбора за что платить а за что нет?

25.09.2015, 09:41

Потому что решения принимаются собственниками совместно простым большинством. Если решение принято - значит оно касается всех. Таков закон

25.09.2015, 09:46