Мне 45 лет имею боевой опыт, работаю в сельском хозяйстве комбайнерам сейчас уборка зерновых могут ли мобилизовать.
Лучший ответ
Добрый вечер
Да,могут, но если исходить из указанных условий сейчас призв по возрасту до 35 лет. К сожалению сейчас такой разброд и в каждой области даже военкоматы себя по разному ведут. Не получили повестки - сохраняйте спокойствие и живите обычной жизнью.