Проблема с земельным участком - Как доказать свои права и избавиться от помехи в суде?
З/у для ИЖС стоит на кад. учете как ранее учтенный с 2001 года, площадь 24,5 сотки, имеется уведомление на строительство жилого дома на нем, имеется гос. Свидетельство на право собственности выдано росреестром РФ, но в 2015 году администрация сельского МО сформировала вновь з/у 12 соток, провела межевание, чем создала помеху для выполнения межевания, т.о. имеются права на з/у, но фактически з/у принадлежит администрации, т.к у з/у разные кадастровые номера. Как доказать в суде и избавиться от помехи?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о истребовании участка из чужого незаконного владения.