Сколько стоит адвокат по делу оставление место ДТП\\приблизительно от и до! чтоб ориентироваться?
Обратитесь к адвокату лично, и обсудите условия.
Здравствуйте.
В зависимости от обстоятельств и сложности дела.
Хорошее стоит хорошо.
Только учтите, что здесь нет преступления, а, значит, дело не уголовное, а административное. По таким делам защитником может быть не только адвокат. В КоАП РФ сказано: "В качестве защитника или представителя к участию в производстве по делу об административном правонарушении допускается адвокат или иное лицо".
А стоимость услуг узнайте в своем городе, например, позвонив любому местному адвокату.
Алексей!
В своем регионе адвоката найдите, обстоятельства дела надо знать.