Житель СССР хочет вернуть паспорт СССР, не имея свидетельства о рождении и справки о прописке в РФ - что делать?

Вопрос №19770213 из г. Владивосток
опубликован 25.09.2022, 11:21
Хочу вернуть свой паспорт СССР. Уменя утеряно свидетельство о рождение. Как быть в заксе дают что я житель РФ. А Я житель СССР. Как отбить свои данные в оригинале.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не получится вернуть свой паспорт СССР, нет такого государства давно.

Удачи.

25.09.2022, 11:44

ООН по докам СССР существует. Это РФ ликвидирован с 2017 года. Сейчас мы колония США и все советские паспорта заложены и хранятся в Америке. Платим дань Америке верней его долг.

27.03.2023, 22:06
Оценка автора вопроса:

Слава дебильным колонистам США!

28.03.2023, 17:47

Это. Вы так, судите. То что вам в радость. Жить под властью Воров. Да Я так понимаю. Вы и сами вытягиваете. Деньги. И не исключено работаете. С документами. А Скорей всего. Вы Дура. Которая ничего не знает.

04.04.2023, 12:44