Имеют ли сотрудники банка среднего образования право на бронь при мобилизации?
Владимир, перечисленное вами, не основания для отсрочки по частичной мобилизации и брони. Если вы думаете, что ваш банк или ваша должность подпадает под определение:
кто работает в организациях, обеспечивающих стабильность национальной платежной системы и инфраструктуры финансового рынка, управление банковской ликвидностью, наличное денежное обращение.
То вы ошибаетесь.
НАДО ЧЕТКО ПОНИМАТЬ:
- возраст;
- проходил ли срочную службу;
- имеет ли ВУС (военно-учетную специальность;
- ВОИНСКОЕ звание;
- данные военного билета.
Призыву подлежат граждане находящиеся в запасе: в званиях рядового, сержантского состава - в возрасте до 35 лет, младших офицеров – до 50, старших офицеров - до 55.
ВУС - стрелки, механики-водители, танкисты, артиллеристы, связисты, водители.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.