Мой брат считает, что я подделала завещание составленное моим отцом, при жизни, в мою пользу.
Уважаемая Юлия!
Если Вы не виновны, тогда отстаивайте свои права на наследство! Вам необходимо иметь несколько образцов почерка Вашего отца на случай почерковедческой экспертизы. Запишите на диктофон угорозы брата, это не будет лишним, если он решит реализовать свои угрозы. Если дело всё же дойдёт до серьёзных обвинений, и дело будет возбуждено ( к сожалению это возможно даже без веских оснований), то важное значение будет иметь форма завещания, заверено ли оно нотариально или нет. Желаю удачи!
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев
Вопрос какой?