Неправильно указана дата рождения и неверная сумма задолженности в постановлении - как отменить и не повлияет ли это на выезд за границу?
Имеется просрочка по кредиту в банке. Завели делопроизводство, пару раз блокировали карточку, взымали средства и опять разблокировали.
А начиная с января месяца я договорился с банком и начал своевременно ее выплачивать, то бишь банк ко мне претензий не имеет.
Но, по какой то причине в июне мне пришло постановление в гослуги о не выезде из рф и первое на что я обратил внимание, это не правильно указана дата моего рождения (соотвественно я не могу найти дело в фссп), а второе, дело произдство открыто в июне месяце и сумма задолженности в нем указана неактуальная, поскольку я на тот момент уже закрыл порядком больше. В госуслугах сумма задолженности не изменяется и по сей день. Звонил в банк свой, претензий по прежнему не имеют, сказали что повторно в суд не обращались.
Как быть в этой ситуации? Возможно ли отменить это постановление? На руках есть график платежей от банка и оставшаяся сумма долга. И выпустят ли с этим делом за границу в Казахстан?
Спасибо заранее за помощь!
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно узнать точно, направив запрос.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.