Как сняться с воинского учёта при выявлении ВИЧ - порядок действий и необходимые документы
На данный момент в военном билете категория годности В. Стою на воинском учете в городе Тверь по месту регистрации. В августе этого года был выявлен ВИЧ, стою на учете в «Центре по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» города Санкт-Петербург по месту пребывания. Хотелось бы узнать порядок действий и какие документы необходимы чтобы сняться с воинского учёта. И возможно ли это сделать по месту пребывания или только в военкомате по месту регистрации.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Только по месту регистрации в военкомате. Пишите заявление и прикладывайте документы подтверждающие заболевание. Это можно сделать удаленно. Отправьте письмом.
То что нужно. Спасибо!
Ответ отключен модератором