Право на освобождение от призыва - справка по уходу за инвалидом первой группы и роль внука
Если имеется справка по уходу за инвалидом первой группы, при этом он внук для этого инвалида и сейчас происходит мобилизации подлежит он призыву или нет? Есть родной сын этого инвалида, но он не ухаживает за инвалидом.
Лучший ответ
Добрый день!
Ему нужно получить статус опекуна, тогда можно будет добиться отсрочки.