Проблемы с доходом - Как я справился с 4.5 месяцами неполной зарплаты и зачем я согласился на компромисс по характеристикам
Антон!
В соответствии со статьей 76 Уголовного кодекса РФ возможно освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим только при условиях, если:
1. лицо впервые совершило преступление небольшой или средней тяжести,
2. загладило причиненный потерпевшему вред.
К сожалению, Вы уже ранее судимы. Поэтому по этому основанию уголовное дело не прекратят.
Но потерпевший пусть все-таки напишет такое заявление, что примирился с Вами, что претензий не имеет, что вред ему заглажен полностью.
Суд это обязательно учтет в Вашу пользу.
Удачи!
Антон!
Что примириться готов отлично, адвоката наймите