Неверное осуждение - что будет дальше?
У меня 4.5 года условно но до окончания срока не доходил месяц и попался по 158 ч 2 совершенно нелепо терпила готов работаю вообщем поожительный как вы умаете какой будет итог.
Лучший ответ
условный срок не окончен, поэтому итог таков: по санкции ч2 ст 158 УК РФ, плюс по ст с которой на условно дали, путем частичного сложения и т.д. вплоть до реального лишения свободы(на вопрос: какой срок, ответит приговор суда) обратитесь к реальному адвокату. Остальное можно сказать только после ознакомления с материалами уголовного дела!!!
Надо загладить перед потерпевшим весь физический и моральный вред ДО суда. Итог будет гораздо легче. Не терять времени, - работать в потерпевшим.
Спасибо за ответ!