Дискриминация полицейских-женщин в Воронеже - мать-одиночка ищет ответы
Все будет зависить от того за что и как вас будут увольнять, но в любом случае вы имеете право в течение ОДНОГО месяца с момента увольнения обжаловать приказ в суд. С чесноков
Фарида, здравствуйте! Если идти в суд, то иск должен быть обоснованным. "Нас, женщин, выживают" - с этим в суд выходить не стОит.. Что касается количества взысканий, то ничем не регламентировано, что для увольнения их должно быть два. Их может быть и 10, а сотрудника не увольняют. А может быть одно взыскание, после чего следует увольнение.
Полагаю, что раньше времени паниковать не нужно. Но если, не дай Бог, дойдет до увольнения, то нужно будет обращаться к реальному юристу, для того, чтобы понять, есть ли шансы в суде обжаловать приказ об увольнении или нет. Сейчас гадать сложно, да и просто невозможно..
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.