Норильск, 25.09.2022, 15:05

Жена с 6 детьми остаётся одна, т.к. мужу грозит повестка в армию

Вопрос №19771728 из г. Норильск
опубликован 25.09.2022, 15:05
У меня у мужа 2 РА СЕРЖАНТ. Ему 43 г. Официальный ребёнок у нас один. А по 6 ребятишкам я иду как мать одинокая. Ему может перейти повестка. В списке ВУС его номер стоит как Заместитель К. В. + стрелок + водитель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да могут мобилизовать.

25.09.2022, 15:14

Здравствуйте. Могут мобилизовать.

25.09.2022, 15:11

Сегодня, 15:57

Извините меня конечно но мне кажется что вы плохой юрист всё таки😄. А так стараетесь выглядеть умной. Я не верю ни одному вашему слову. Вам просто нельзя говорить ничего лишнего ваши телефоны прослушиваются. Так что из меня делать дуру не надо.

Ответить

в спам

сегодня, 15:59

У нас тут много таких юристов ходит🥴. И мы знаем что у них телефоны на прослушке стоят чтобы лишнего не сказали.

Ответить

в спам

сегодня, 15:59

Никто из вас ничего не делает, поверьте вы не просто БЕЗГРАМОТНАЯ, НО именно такая как пишите и есть! До свидания. Грамоте научитесь, а потом писать юристам будете замечания.

Ответить

(прочитано)

25.09.2022, 16:00
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А можно узнать когда начнут набирать Второразрядников?

25.09.2022, 15:13

Возможно что НИКОГДА! После референдума и вхождения ЛНР и ДНР в состав России. Война может прекратиться. Делить будет НЕЧЕГО.

25.09.2022, 15:27