Какую расписку Я подписал в кабинете у оперуполномоченного ОБЭП, где внизу собственноручно дописал слова: "Не желаю".
Я подписывал протокол явки с повинной, и расписку (в "шапке" было написано РАСПИСКА) и внизу текста было пустое "окошко", где Мне указали писать: "Не желаю". Ниже Я ещё написал "Лично, нет". Я плохо координировал Свои деяния когда на Тебя кричат, размахивают наручниками и грозят увезти в ИВС.
Вам лучше знать что расписку вы написали.
Добрый день!
Опишите ситуацию более подробнее.