Дог... в сентябре меня попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию, что я и сделал.
Здравствуйте. Обращайтесь в гос. инспекцию по труду и (или) прокуратуру. Попробуйте обратиться в суд, но возможно будут проблемы со сроком исковой давности. Удачи
Здравствуйте, Сергей.
Свою зп вы вправе взыскать в суд. порядке, Срок исковой давности 3 мес. с даты увольнения.
В суде потребуется установить трудовые отношения с работодателем, поэтому не оттягивайте подачу заявления в суд, если решите судиться.
Можете обратиться сначала в трудовую инспекцию, но не пропустите сроки обращения в суд.
Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.
Да, Сергей, Вам надо подать иск в суд о взыскании заработной платы в течение 3 мес. после увольнения.