Проблема переселения - Дом признан аварийным, но не попадает под программу для педагогов и врачей. Что делать дальше?
Наш дом сначала признали аварийным, сказали подавать документы и мы их собрали. В доме прописано 4 человека. А потом все продвижения по переселению прекратились, сказали что вы не попадаете под эту программу, так как вы не являетесь ни педагогами ни врачами и так далее. Стоит ли нам дальше заниматься этим вопросом?
Татьяна, помимо признания дома аварийным, необходимо признать его непригодным для проживания. При этом Ваша професииональная деятельность не имеет значения. Так же Вы не указали, в Вашей собственности дом или принадлежит муниципалитету.
С Уважением,