Проблемы с возвратом товара - опыт покупки костюма в магазине в контакте
Приобрели костюм в магазине в контакте. Перед покупкой консультировались, можно ли будет вернуть, если не подойдет. Уверили, что без проблем. Костюм пришел другого размера, отвратительного качества. Девушка-менеджер-владелец (единственный контакт на странице магазина) просто перестала отвечать, когда поняла, что хотим осуществить возврат. Получение было по почте Росии, оплата наложенным платежом. Что можно сделать?
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"
Здравствуйте, пишите претензию, потом иск в суд.
Это все понятно, но это магазин в вк, там нет никаких данных о продавце, равно как и в чеке, естественно!