пожалуйста могут ли приставы списать остатки детских пособий с карты?
Могут ли приставы списать остатки детских пособий с карты?
Лучший ответ
Приставы ничего не удерживают, а этим занимаются в банке по Постановлению пристава. Если вы не сняли остатки пособия со счёта, то их снимут при поступлении новых пособий за текущий месяц.
Нужно приставам подать заявление с указанием счёта по пособиям с требованием исключить с взыскания.
А можно снять арест с карты?