Отслуживший в категории А.1. с огнестрельным ранением - подача документов на инвалидность и вопрос мобилизации
Кратко В военном билете категория А.1. служил 2009 г был здоровый. В 2015 произошло Дробовое огнестрельное ранение беда. Перебило артерию поврежден сидалищьный нерв нога стала короче на 4 см ниже колена чувствительности нет стопа не работает пальцы не чую. Была группа 2 инвалидности потом 3. Потом я не проходил. И щас опять подал документы на инвалидность хуже стало если документы на комиссии я с таким заболевания подаю под мобилизацию спасибо за ответ.
Лучший ответ