Если лицо владеет организацией на территории ДНР и платит налоги в бюджет Украины - грозит ли наказание по российскому законодательству?

Если частная организация была зарегистрирована в Мариуполе, на данный момент это территория ДНР, но лицо владелец организации продолжает платить налоги в бюджет Украины. Грозит ли ему за это какое то наказание по российскому законодательству?
Лучший ответ

Россия не имеет абсолютно никакого отношения к налогообложению други стран. Хочет - платит, не хочет платить-не платит.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ответ отключен модератором