Нелегальная работа в Московской организации - отсутствие трудовой книжки, неуплата налогов и штрафы
Работала в Московской организации, являюсь гражданкой Украины. Был заключен трудовой договор и договор о материальной ответственности, разрешение на работу было оформлено, но данные организация никуда не подавала. Трудовой книжки не было. Налоги организация не платила. Я работала нелегально? Какие шатрафы могут быть для данной организации?
Лучший ответ
Ольга, в данном случае организация попадает под административное наказание о неуведомлении о принятии иностранного гражданина органов ФМС. налоговой и центра занятости населения, при котором максимальный штраф в размере 800 тысяч рублей.
С уважением, Сергей Данилов