Москва, 25.09.2022, 20:55

Фейк без подписи Путина и герба с орлами на печати оставляет вопросы - что за бред нам парят?

Вопрос №19773841 из г. Москва
опубликован 25.09.2022, 20:55
Там какой-то фейк без подписи путина и герба с орлами печать коценялрии какая-то че за бред нам парят также путин в видео сказал что подерживает а не приказывает а должен приказать? https://balanseeker.livejournal.com/1273591.html
Лучший ответ
Рекомендуется

Как я понял мобилизации нет в законом ее исполнение

ВЫВОДЫ

В качестве обоснования мобилизационного призыва, военкомы ссылаются на документ, который является ВНУТРЕННИМ документом Администрации Президента (возможно проектом Указа), но не является Указом Президента оформленным в точном соответствии с законом.

Официального опубликованного текста Указа о частичной мобилизации НЕ СУЩЕСТВУЕТ, так как нарушена норма закона о полноте текста этого нормативно-правового акта.

ВОПРОС

А зачем тогда этот документ используют?

ОТВЕТ

Этот документ — публичная оферта, предложение на заключение контракта на военную службу.

25.09.2022, 21:25

Дискуссия - платная услуга. Читайте правила сайта.

25.09.2022, 21:30

Этот вопрос задайте Путину, а не нам.

25.09.2022, 21:01

Вы б не умничали... Навальный доумничался!

25.09.2022, 21:07

Так он не имеет силу можно не выполнять же?

25.09.2022, 21:02

Это Вы будете не нам объяснять.

25.09.2022, 21:03

Как я понял мобилизации нет в законом ее исполнение

ВЫВОДЫ

В качестве обоснования мобилизационного призыва, военкомы ссылаются на документ, который является ВНУТРЕННИМ документом Администрации Президента (возможно проектом Указа), но не является Указом Президента оформленным в точном соответствии с законом.

Официального опубликованного текста Указа о частичной мобилизации НЕ СУЩЕСТВУЕТ, так как нарушена норма закона о полноте текста этого нормативно-правового акта.

ВОПРОС

А зачем тогда этот документ используют?

ОТВЕТ

Этот документ — публичная оферта, предложение на заключение контракта на военную службу.

25.09.2022, 21:25

Дискуссия - платная услуга. Читайте правила сайта.

25.09.2022, 21:30