Категория В с травмой и потерей пальцев - возможна ли мобилизация?
У меня в военном билете стоит категория В, травма, нету пальцев на левой руке, осталось по одной фаланге и одного пальца нету полностью, меня могут мобилизовать?
Лучший ответ
С такой категорией - да. Так как смотрят не на травмы, а по спискам и указанным в них данным. Надо менять категорию по собственной инициативе. Подробную и детальную консультацию Вы можете получить в приватном порядке у одного из ответивших.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю за потраченное время!
В категорию Г и Д не входит. Даже если левша. Подлежите мобилизации.
Спасибо за полезный совет!