Проблемы исполнительного производства - неэффективные меры в отношении судебных приставов и осложнения со сбором материалов дела
Действия или бездействия приставов обжалуются руководителю подразделения ССП, в котором находится исполнительное производство или в судебном порядке.
Согласно ст.122 Закона об исполнительном производстве жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).
Отправляя письма "на имя Парфенчикова" Вы зря теряете время.