Возможность взыскания госпошлины, расходов и судебных издержек с представителя по доверенности и условия для этого
Можно ли взыскать госпошлину и расходы, связанные с представителем по доверенности (в виде вознаграждения представителю), если представитель не юр.лицо? И еще, судебные издержки взыскиваются с Ответчика, только лишь, если удовлетворяют исковые требования или в любом случае, если указано в просительной части иска?
Если у Вас есть доказательства того, что Вы оплачивали услуги своего представителя, то можете потребовать их компенсации. Расходы на представителя не взыскиваются в том случае, если в удовлетворении требований Вам было отказано в полном объеме.