Какие права у жены и ребенка на служебную квартиру при разводе?
С мужем прожила 12 лет. Дочь 12 лет. Квартира служебная. Имеет ли он право выселить меня и ребенка с квартиры? Какие есть у меня права на квартиру? Я с ребенком. Бывший муж грозиться выгнать меня с квартиры. Но дочь с ним не остается. Какие мы имеим права на эту квартиру? Он ее получил до брака. Но он получал на себя и маму.
Лучший ответ
Выселить вас ему будет очень сложно.
А вот уволится со своей работы и выехать из квартиры может.
Тогда вас будут выселять его работодатель на законных основаниях.
Спасибо за ответ!
Муж ., пока он сам там проживает, не может вас выселить из служебной квартиры. если вы в ней зарегистрированы.