Развод после 33 лет брака - Какие права на приватизированную квартиру имеют бывший супруг, дочь и внук?
С мужем развелись в конце августа, прожили 33 года, квартира приватизированная на него, получалась в браке, в квартире прописана дочь и её маленький сынок (1 месяц), сейчас он грозиться типа выгнать нас с квартиры, по закону какое мы имеем на неё право.
Имущество, приобретенное в браке является общим имуществом супругов.
Извините, не понятно,а Вы с дочерью отказались от приватизации что ли? Непонятно,почему Вы также не поучаствовали в приватизации..
Здравствуйте! Если квартира передана безвозмездно по договору приватизации, то это его личная собственность. Если Вы в квартире не зарегистрированы, то не имеете право пользования и проживания.