Исполнительные листы висят уже более пяти лет. Возможно ли их как то закрыть по истечении срока исковой давности?
У исполнительного листа нет срока исковой давности, есть срок предъявления к исполнению и он составляет три года с момента вступления в силу решения суда. Срок предъявления приостанавливается предъявлением к исполнению. И начинает течь по новому с момента возврата исполнительного документа судебными приставами взыскателю.
Не совсем понятная формулировка в вопросе: "Исполнительные листы висят уже более пяти лет". Где они висят: не получены в суде или по ним возбуждены исполнительные производства?