Хотя я знаю, что деньги им были получены сверх договора.
Обжаловать, если считаете решение незаконным или необоснованным, можете всегда.
Не очень понятно, почему включение автомобиля в перечень имущества, подлежащего разделу, по Вашему мнению, нарушает Ваши права.
Из имущества была только одна квартира, купленная по ипотеке. Свою долю он мне продал по взаимному согласию, нотариально. Не смогли договориться о разделе машины.
Уважаемый Андрей Аркадьевич! Я расцениваю Ваш ответ как солидарность мужчины мужчине. Не будучи юристом, всего лишь "блондинкой с отсутсвием логики", я бы сначала на Вашем месте написала мне следующее:
1, Сумейте доказать, что автомобиль был продан дешевле, чем по договору. 2. Судья не прав, не учитывая все обстоятельства дела (кроме договора купли-продажи, существует объявленная рыночная стоимость автомобиля. На суде свидетели пытались доказать, что бывший муж ездил на нем буквально до момента сделки, о чем также свидетельствует распечатка штрафов от ГАИ, где указаны и номер, и хозин машины.) 3. Я не против раздела имущества пополам, я против вранья.
Извините , что влез в ваш интеллектуальный спор : в моей практике мы представили заключение экспертизы, что машина проданная за 50000 руб. стоила 450 000 руб.