Как решить проблему - бывшая жена получила твердую сумму алиментов, превышающую мою зарплату? или Как подать апелляцию на решение суда о алиментах без личного присутствия?
Обжалуйте решение суда.
За составлением апелляции можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Будут удерживать 70% от зарплаты, остальная сумма будет копиться как долг. Вы вправе подать заявление о сохранении Вам прожиточного минимума, но тогда в долг будет копиться еще большая сумма, что впоследствии может привести к административному или уголовному преследованию
Апелляция подается через тот суд, который вынес решение. Вы можете сами не присутствовать, если уведомите об этом суд.
Добрый день
Удержание по алиментам возможно до 70 % от дохода. Остальное будет копиться в качестве долга.
Подать на обжалование можно дистанционно, заказным письмом, реквизиты госпошлины размещены на сайте Мос. обл..суда. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.