Будет ли он наследником после смерти своего отца в этом доме.
Моя мама вдова была лет 30 и 2 года назад. Вторично вышла за муж. живет в доме своего мужа (не в браке в ним она прожила лет 6).дом не был оформлен ни на кого. Его мама умерла лет 8 назад. Ее муж не работал и не работает в настоящее время. Полностью содержит моя мама. Оформила все документы на землю под домом. Дом сам и земельный паи на мужа. За свои деньги. У ее нового мужа есть сын. в не брака. Родился. Записан на его фамилию. Вместе не проживают. Но он инвалид 3 группы. Будет ли он наследником после смерти своего отца в этом доме. Где за все платит моя мама? Отец еще даже не на пенсии (2 года осталось до нее)
Лучший ответ
Наследует. С чесноков
Спасибо за ответ!