Сохраняется ли отсрочка после перепоступления в тот же колледж?
Мой сын после 9 класса поступил в колледж на спо. в этом году ему в июне исполнилось 18 лет. мы в августе отчисляемся по собственному и перепоступаем в этот же колледж на другую специальность. Сохраняется ли отсрочка, ведь он остался в том же колледже.
Лучший ответ
Добрый день, Светлана! Все верно, отсрочка сохранится, но вам необходимо оформить перевод, а не перепоступление, через отчисление, в таком случае отсрочка не сохраняется!
Если это его первое образование, то сохранится.