Срок предоставления ответа исполнителя на претензию заказчика и важность указания адреса
Какой срок предоставления ответа исполнителя работ на претензию заказчика к качеству выполненых работ и устранению недостатков?. если в направленной мною претензии не указан мой адрес, но есть ссылка на заключенный нами договор, в котором такой адрес есть. Нужно ли дополнительно послать информацию о моем адресе, для предоставления ответа. Могут ли они отсутвие адреса в претензии расценивать как возможность не давать ответ (как будто некуда?)
Смотрите в договоре, законом не регулируется.
В указанном случае, если информация есть в договоре - не могут.