Бывший муж плоти алименты, призвали на мобилизацию, как мне будет щас платить?
Если Ваш исполнительный лист предъявлен к исполнению в бухгалтерию по месту работы супруга, то получать Вы ничего не будете. Вам нужно забрать исполнительный лист из бухгалтерии и предъявить его судебному приставу. Если исполнительный лист находится у судебных приставов, то нужно их известить, что супруг мобилизован, чтобы они дальше принимали меры к исполнению судебного акта.
Если ИЛ был на работе, возьмите и предъявите его судебному приставу, он сам найдет его.