Какие документы нужно вести в суд для сохранения прожиточного минимума ребенка и нужны ли документы о направлении заявления сторонам?
Скажите пожалуйста какие документы вести в суд на сохранение прожиточного минимума для ребёнка, кроме справки о доходах? И должна ли я прикладывать документы подтверждающие направление сторонам копий заявления!
Лучший ответ
Здравствуйте.
В первую очередь, - это копия свидетельства о рождении ребёнка, документы, подтверждающие Ваш семейный статус. Документ, подтверждающий отправку копий сторонам процесса.
С уважением.