Могу ли я отстоять право на переселение в новый дом, расположенный близко к метро?
У меня следующая ситуация - активно расселяют хрущебу, в которой жили со дня постройки дома моя пробабушка, бабушка, дедушка, мама выросла и живет там и соответственно я. Родилась в этом районе и живу уже 34 года. Три года назад приватизировали квартиру (двушка). Родители прописаны в квартире и состоят в разводе почти 20 лет. Вопрос - при данных условиях длительности проживания всей моей семьи и предыдущих поколений родных могу ли я отстаивать право на переселение в дом, расположенный также близко от метро как и моя хрущевка? Власти собираются предоставлять тоже малогабаритную двушку в новостройке, расположенной в соседнем районе, граничащим с моим, но очень далеко от метро (15 мин хотьбы, а было 5 минут). С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Если вам не нравиться можете отказаться. вам предоставят в Бутово, в Чехово а если повезет то и Крыжополе. С чесноков