Общая сумма задолженностей около 100 тыс р. При этом ограничений на выезд нет. Смогу ли выехать за границу?
Уточняю, на госуслугах стоит отметка "нет запрета на выезд". Значит ли это, что по текущим долгам, которые находятся в производстве приставы не устанавливали ограничения в выезде и на границе меня не пропустят? Или пограничники посмотрят сумму долга и только лишь по цифре не пропустят?
Если долги не находятся на исполнении у приставов-можете спокойно ехать.