Мужу 37 лет не участвовал в воевых действия звание сержант связист по мобилизации его забери на вайну.
Лучший ответ
Нет он не подлежит сейчкс призыву по частичной мобилизации в силу возраста))) Он состоит в запасе 2 разряда.
Рядовых, сержантов сейчас призывают из запаса до 35 лет)))
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих