Как получить подтверждение перевода денежных средств физику, если прошло больше 5 лет.
Добрый вечер
Только через суд сейчас это можно сделать.
Закон четко дает Вам такое право:
ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств
Суд вправе предложить лицам, участвующим в деле, представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
В некоторых случаях это возможно сделать-обратившись в банк с заявлением, зная дату перевода и получателя и только если вы делали это с вашего счета.
Но срок давности в силу ст.196 ГК РФ - составляет 3 года. Что вы хотите подтверждать и для чего вам эта информация.