Отец ребёнка лишен родительских прав из-за неуплаты алиментов - возможная война и ограничение выезда за границу ребенку
Отец ребёнка лишен родительских прав.
Алименты не платит, долг.
Пишет типо устроит войну из-за того чтобы не хочу отзывать алименты и ограничит выезд заграницу ребенку, обжалует лишение прав и подаст заявление на порядок общения с ребёнком. КАКОВЫ ЕГО ШАНСЫ?
никаких.
Всё зависит от обстоятельств дела. Если решение суда о лишении родительских прав не вступило в силу, то он вправе его обжаловать.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет у него шансов, т.к. он лишён родительских прав, а алименты и долг по ним обязан платить. Не платит, то ст. 5.35.1. КоАП РФ, ст. 157 УК РФ. неустойки взыскивайте по задолженности, ст. 115 СК РФ.